[Familie Mense] New home

  • From: Sandra Hermes <sandra@xxxxxxxxxxxxx>
  • To: Anne <anne_voss@xxxxxxx>, Andrea Vieth <andrea_vieth@xxxxxx>, "Anja B¸ltel, (E-Mail)" <anja.bue@xxxxxx>, Anke Dreyer <A-Dreyer@xxxxxx>, Jessica <amy1mops@xxxxxxxxxx>, Bibi Mess <stephanmess@xxxxxxxxxxxxx>, Jutta <blumenliesel-@xxxxxx>, Birgit <birgit.kreimer@xxxxxx>, stefanie bange <stefaniebange@xxxxxx>, "Christina-Mense@Web. de" <christina-mense@xxxxxx>, Daniela <d.over@xxxxxxx>, Doris Hofmeister <doris.hofmeister@xxxxxx>, Wilp <diewilpis@xxxxxxxxx>, "Silke. Janning@Web. de" <silke.janning@xxxxxx>, Frank Schröder <frank_schroeder@xxxxxxxxxx>, Familie Mense <mense@xxxxxxxxxxxxx>, Nadine Gottschlich <n.gottschlich@xxxxxxxxxx>, Vanessa Hammer <vanessahammer@xxxxxx>, Hilda Regner <hilda.regner@xxxxxx>, Julia <juliakock@xxxxxx>, Jutta Möllmann <jutta.moellmann@xxxxxxxxxx>, janmense@xxxxxxxxxxxxx, Karin <karin.wagemaker@xxxxxx>, Kerstin Emsb¸ren Pieper <pieperkerstin@xxxxxx>, Katrin Recker <katrin@xxxxxxxxxx>, Kathi Mense <k_mense@xxxxxx>, Nadine Puppe <minipuppe@xxxxxx>, Nina Privat <ninaellert@xxxxxx>, Sandra Welling Welling <post4sandraw@xxxxxx>, Verena Privat <tante.reny@xxxxxx>, Sandra Weitzel <sandraweitzel@xxxxxx>, Ulli Schulte <schulte.ulli@xxxxxx>
  • Date: Tue, 18 Jan 2011 09:13:08 +0100

Huhu!
Unsere neuen Daten:

Familie Hermes
Gronauer Straße 11
48431 Rheine
05971/ 9629171

Wir wohnen seit Samstag in Rheine, sind aber noch ziemlich im Chaos.
Liebe Grüße und noch eine schöne Woche!
Sandra und Jungs



Other related posts:

  • » [Familie Mense] New home - Sandra Hermes