[Familie Mense] Neues Zuhause

  • From: Sandra Hermes <sandra@xxxxxxxxxxxxx>
  • To: Sandra Weitzel <sandraweitzel@xxxxxx>, Wilp <diewilpis@xxxxxxxxx>, Sandra Welling Welling <post4sandraw@xxxxxx>, Kathrin Wewel <kathi.wewel@xxxxxx>, elke.kurpat@xxxxxx, Katrin Recker <katrin@xxxxxxxxxx>, Hilda Regner <hilda.regner@xxxxxx>, Verena Privat <tante.reny@xxxxxx>, Ulli Schulte <schulte.ulli@xxxxxx>, Daniela Over <d.over@xxxxxxx>, Nadine Puppe <npuppe@xxxxxxxxxxxxxx>, Nina Privat <ninaellert@xxxxxx>, Steffi Privat <stefaniebange@xxxxxx>, Nadine Puppe <minipuppe@xxxxxx>, Kerstin Emsb¸ren Pieper <pieperkerstin@xxxxxx>, Anne <anne_voss@xxxxxxx>, Anke Dreyer <A-Dreyer@xxxxxx>, "Anja B¸ltel@xxxxxxxxxxxxx, (E-Mail)" <anja.bue@xxxxxx>, Ansgar <mramense@xxxxxxxxxxx>, Andrea Vieth <andrea_vieth@xxxxxx>, Silke <silke.janning@xxxxxx>, Bibi Mess <stephanmess@xxxxxxxxxxxxx>, Frank Schröder <frank_schroeder@xxxxxxxxxx>, "Christina-Mense@Web. de" <christina-mense@xxxxxx>, Doris Hofmeister <doris.hofmeister@xxxxxx>, Familie Mense <mense@xxxxxxxxxxxxx>, Vanessa Hammer <vanessahammer@xxxxxx>, Jutta <blumenliesel-@xxxxxx>, Julia <juliakock@xxxxxx>, Jessica <amy1mops@xxxxxxxxxx>, Jutta Möllmann <jutta.moellmann@xxxxxxxxxx>, Kathi Mense <k_mense@xxxxxx>, Karin <karin.wagemaker@xxxxxx>, Caroline Pfeffer <pfeffercaroline@xxxxxx>
  • Date: Thu, 24 Sep 2009 14:53:33 +0200

Hallo Zusammen,
wir wohnen ab dem 24.Oktober hier

Dinklagestraße 6
48145 Münster

und freuen uns über Besuch!

Unsere neue Telefonnummer ist 0251 / 7 47 89 47

Viele Grüße!
Sandra

Other related posts: