[FLUG] Regalo cagnolino

  • From: Matteo Vitali <trotto1308@xxxxxxxxxxxx>
  • To: Alessandra Pignocchi <alexpaco@xxxxxx>, Alessandro Panaroni <a_panaroni@xxxxxxxxxxx>, Andrea e Anna Antognoni <annaeandrea@xxxxxxxxxxxx>, Angela Marcantognini <scricciolett@xxxxxxxxxxx>, Angelo e Antonella Antognoni <anto.ang@xxxxxxxxx>, Antonino Scopeliti <cioppo@xxxxxx>, Barbara Pedini <barbara.pedini@xxxxxxxxxx>, Chiara Perugini <scuro1@xxxxxxxxx>, Ciompi <giombetti@xxxxxxxxxxxx>, Claudio Gargamelli <clansigi@xxxxxxxxx>, Claudio Orazi <oracl60@xxxxxxxxx>, Davide Guidi <guididav@xxxxxx>, Federazione Anarchica Torinese <fat@xxxxxxxxx>, Federica Pecci <federicapecci@xxxxxxxxx>, Francesco torcoletti <francescotorcoletti@xxxxxxxx>, Gherardo Venturelli <ven-venturelli@xxxxxxxxx>, Giommi Paolo <paologiommi@xxxxxxxxx>, Giovanna Olivieri <olivianna@xxxxxxxxxxxx>, Giuliano Savelli <susurone@xxxxxxxxx>, Gregoria Giovanelli <mariagregoria@xxxxxxxxx>, Guido Guidi <fatboy1340@xxxxxxxxx>, Ilia Pasquinelli <ilia.pa@xxxxxxxxxxx>, Lara Giommi <lallaralla@xxxxxxxx>, Laura Canestrari <digdgeridu@xxxxxxxxx>, Lia Didero <liadidero@xxxxxxx>, Linux group <fanolug@xxxxxxxxxxxxx>, Lucia Pascali <luciapas@xxxxxxxxx>, Marco Bari <colorsound@xxxxxxxxxxx>, Matteo Biancaria <m_biancar@xxxxxxxxxxx>, Matteo Pedini <matteo.pedini@xxxxxxxxxx>, Megghi <ibleed@xxxxxxxxxxxx>, Michela <shirifly@xxxxxxxxx>, Michele Altomeni <m.altomeni@xxxxxxxxxxxxxxxx>, "Paolo (martedi)" <tgpa@xxxxxxxxx>, Paolo Tomassini <paolo.tom@xxxxxxxxx>, Raffaella Nannini <rnannini@xxxxxxxxxxx>, Roberta Galdenzi <robygianni@xxxxxxxxx>, Rocco <rermete@xxxxxxxxxx>, Lia Didero <liadidero@xxxxxxx>, Soci Officina <soci@xxxxxxxxxxxxxxxx>
  • Date: Mon, 22 Aug 2005 19:21:43 +0200

Mailing List del Fortunae LUG
=============================

Scusate innanzitutto se occupo questo spazio per un annuncio..
regalo un cagnolino maschio nato il 15 giugno 2005, proprio oggi ha
fatto il primo vaccino, il cane è sano e non ha problemi, è l'ultimo
della cucciolata che mi è rimasto ed è difficile per me tenerlo..
Purtroppo non ho nessuna foto recente del cucciolo quindi chi è
interessato può venirlo a vedere rispondendo a questa e-mail,
lasciandomi, se vuole, il proprio numero di cell, posso contattarvi io
direttamente, in caso contrario basta che mi rispondiate e vi rigirerò
un mess con il mio num cell e mi contattate voi.. [abito in zona Fano,
periferia..]

Fate girare se potete o volete..

Saluti
Matteo V.

--
Historia docuit quantam nos iuvasse illa de Linux kernel

Other related posts: