[dance-tech] Faux message

  • From: Martine Époque <epoque.martine@xxxxxxx>
  • To: Aline Fabris <aline.fabris@xxxxxxxxxx>, André Yerles <ayerles@xxxxxxxxx>, Andrée Giugni <andree.giugni@xxxxxxxxx>, Catherine Gaudet <cathgaudet@xxxxxxxxx>, Daniel Léveillé <leveille.daniel@xxxxxxx>, David Époque <epoque.david@xxxxxxx>, Denis Poulin <nobodydanse@xxxxxxxxx>, Denis Poulin <poulin.denis@xxxxxxx>, felipe.diaz@xxxxxxxxxxxxxxxxx, Francois-Joseph Lapointe <francois-joseph.lapointe@xxxxxxxxxxxx>, Frédérick Gravel <gravel.frederick@xxxxxxxxx>, Ghislaine Blanc <ghislaine.blanc@xxxxxxx>, "Gilles Monteil (Mtl)" <gilles.monteil@xxxxxxxxxxx>, Gisèle Trudel <trudel.gisele@xxxxxxx>, Hélène Duval <duval.helene@xxxxxxx>, Herve Fischer <hfischer@xxxxxxxxxxx>, Hourshid Mehrshid <htwinsm@xxxxxxxxx>, Jean Gervais <gervais.jean@xxxxxxx>, Karine Cloutier <kacloutier@xxxxxxxxxxx>, Karine Poulin <karinep_007@xxxxxxxxxxx>, Karol Bouchard <karbouc@xxxxxxx>, La Presse <abonnement@xxxxxxxxxxx>, Lise Vézina-Prévost <lvprevost@xxxxxxxxxxxx>, Liste Département <profs-danse@xxxxxxx>, Louis Cyr <louis.cyr@xxxxxxxxxxxx>, Louise Lecavalier <loulec88@xxxxxxxxxxxx>, Louise Poissant <poissant.louise@xxxxxxx>, Lucie Vigneault <lue60@xxxxxxxxxxx>, Manon Levac <levac.manon@xxxxxxx>, Manuel Marie <marie.manuel@xxxxxxx>, Marélyne Poulin <marelynep@xxxxxxxxx>, Marie Beaulieu <beaulieu.marie@xxxxxxx>, Martine Époque <martine.epoque@xxxxxxxxx>, Mehrshid Afrakhteh <afrakhteh.mehrshid@xxxxxxxxxxxxxxxx>, Melanie Schaffer <mschaffer@xxxxxxxxxxxxxxx>, Michel et Chantal Faura <fapacorm.faura@xxxxxxxxxx>, Michèle Febvre <febvre.michele@xxxxxxx>, Nathalie Maillé <nmaille.p@xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx>, Nicolas Robert <robert3d@xxxxxxxxxxxx>, nobodydanse.com@xxxxxxxxx, Normand Lison Poulin <normand.poulin@xxxxxxxxxxx>, Panisset Marie-Hélène <mhpanisset@xxxxxxxxxxxxxxx>, Philippe Vita <johannevita@xxxxxxxxxxx>, Pierre-Luc Boily <plboily@xxxxxxxxx>, Regroupement québécois de la danse - Marilou Aubin <maubin@xxxxxxxxxxxxxxx>, Reseau DanceTech <dance-tech@xxxxxxxxxxxxx>, Richard Beaudry <richard.beaudry4@xxxxxxxxx>, Roger Malina <rmalina@xxxxxxxxxxxx>, RogerMarilouBlanc <rogermarilou.blanc@xxxxxxxxx>, soeurschmutt@xxxxxxxxxx, Sophie DesGagné <saltimbanca44@xxxxxxxxxxx>, Sophie Goulet-Delisle <sosodanse@xxxxxxxxxxx>, Sylvie Pinard <sylvie-pinard@xxxxxxxxxxxx>, Vincent Fortin <vfortin@xxxxxxxxx>
  • Date: Sat, 13 Jul 2013 10:22:55 -0400

Bonjour,

À tous ceux qui ont reçu un message intitulé «Hi» et provenant en apparence
de moi, sachez
qu'il s'agit d'un envoi frauduleux qui a été effectué en usurpant ma liste
de contacts et ma signature
(j'ignore comment, par qui et pourquoi).

Désolée pour ce dérangement non voulu (en passant, je me suis désinscrite
de Google+ auquel ce message renvoie...)

Salutations pour les uns, amitiés  et bisous pour les autres,

Martine Époque
Directrice
LARTech
www.lartech.uqam.ca

Professeure émérite, UQAM
Professeure associée,
Département de danse, UQAM

Other related posts:

  • » [dance-tech] Faux message - Martine poque