[generacion2021] Re: Inscripcion Paseo-Ultimo llamado hasta el lunes 28


LisssLa Cata podra llevar otra ensalada, ya que estamos listos con el choclo, 
te adjunto la lista para que te anotes con la que mas te acomoda



1.5-kilo bolsa de tomates:

 

1  Simon Rojas

2  Antonia Saldana

3  Tais Villalon

4  Joaquin Espinosa

5 Francisca Pino

6 Danitza Novoa

7 Sofia Gutierrez

8 Juan Pablo Navarro

9

10

   11 

 

1-k cebolla picada pluma:

 

1 Moira Alarcon 

2




 
1-kilo malla paltas maduras:

 

1  Juan Jose Campusano

2  Mariana Zuñiga

3  Mamà Paula Gonzalez

4 Sofia Gutierrez

5

1 
6

7    




 

2-kilos de papas (cocidas, peladas y picadas):

 

1  Alejandra Riquelme
2  Fabiana Frias

3 Gaspar Espinosa

4 Felipe Escobar

5

6

7

8

 

 

2 lechugas enteras picadas:


 

1  Brandon Brahamonde

2  Joaquin Godoy

3  Amaro Opazo

4  Vicente Garcia

5  Antonia Martinez

6

 

1-kilo de choclo en grano cocido:


 

1  Macarena Oneto

2  Isidora Araya

3  Vicente Acevedo

4  Vicente Ortiz

5  Felipe Escobar

6  Antonia Apablaz7 Camilo Yañez8 Mamà Paula Gonzalez


 

Repollo entero picado:


 

1  Benjamin Salazar

2

3

Ensalada rusa1 Camilo Yañez

Ximena Cuevas Arismendi
Relacionadora Pública 
09/6779164

Date: Sun, 27 Nov 2011 10:31:49 -0300
Subject: [generacion2021] Re: Inscripcion Paseo-Ultimo llamado hasta el lunes 28
From: lieslottevasquez@xxxxxxxxx
To: generacion2021@xxxxxxxxxxxxx

A la Catalina   anótala con choclo.
Saludos


El 25 de noviembre de 2011 22:06, Jessie Rubio Torres <jrubio@xxxxxxxxxxxxxx> 
escribió:




Estimados: 
 
Aquellos apoderados que no se han inscrito  al lunes 28 del presente , no serán 
parte del listado formal del paseo a Buin Linderos.
 
Por lo tanto a quienes no figuren en la presente lista, por favor enviar datos 
de la familia, y especificar si en los adicionales  va un niño más.
 
NOTA:  Recuerden tener todas las cuotas del curso canceladas  ( o en su defecto 
conversar con Tesorería)
 
 





ALUMNO



ACEVEDO GONZALEZ VICENTE



ALARCON AGUILERA FLORENCIA



ALARCON GALLEGUILLOS MOIRA



APABLAZA ANTONIA



ARAYA QUILAQUEO ISIDORA



ATHISA GONZALEZ, EDUARDO



BAHAMONDE OYARCE BRANDON



CAMPUSANO JCARVAJAL JUAN JOSE



CUEVAS VASQUEZ VICTORIA



ESCOBAR OSORIO, FELIPE



ESPINOZA OSORIO ISIDORA



ESPINOZA IRIBARREN JOAQUIN



ESPINOZA QUEVEDO GASPAR



FRIAS FLORES FABIANA



GARCIA TALA, VICENTE



GODOY ALBORNOZ JOAQUIN



GONZALEZ REYE MARTIN



GUTIERREZ CABRERA SOFIA



MARTINEZ ESCAMILLA ANTONIA



NAVARRO ROLDAN  JUAN PABLO



NEGRON DUARTE CASSIEL



NOVOA ZUÑIGA DANITZA



ONETO PAUL, MACARENA



OPAZO MOTTO AMARO



ORTIZ CORTEZ VICENTE



PINO NUÑEZ FRANCISCA



QUIROGA VILLARROEL SEBASTIAN



RIQUELME PEREZ ALEJANDRA



ROJAS RUBIO, SIMON



ROSAS ALVAREZ, SOFIA



SALAZAR HERRERA BENJAMIN



SOTO VASQUEZ CATALINA



TORRES CUEVAS FERNANDA



VILLALON HOLA TAIS



ZUÑIGA BRAVO MARIANA



YAÑEZ TOBAR CAMILO
 
 
 
Directiva Segundo A
 
 
Lorena Rubio T.
jrubio@xxxxxxxxxxxxxx

 
 
                                          

Other related posts: