[dumbo] AUGURI from Mirko by Crond

  • From: Mirko Gasperotti <mirko.gasperotti@xxxxxxxxxxxxxxx>
  • To: "Simone Francescatti - STET S.p.A." <sfrancescatti@xxxxxxxxxx>, dumbo@xxxxxxxxxxxxx, Alessandro Ortuso <alessandroortuso@xxxxxxxxxxx>, baz Bazzoli <marco.bazzoli@xxxxxxxxx>, Devid Zanoni <devid.zanoni@xxxxxxxxx>, Georg Karbon <georg@xxxxxxxxx>, Gkarbon2 <gkarbon@xxxxxxxxxxxxxxxxx>, Marco Floriani <marco.floriani@xxxxxxxxx>, Mauro Latini <latini@xxxxxxxx>, Michele Canteri <mcanteri@xxxxxxxxxx>, Simone Francescatti <S.Francescatti@xxxxxxxxxxxx>, Stefano Della Puppa <sdellapuppa@xxxxxxxx>, "ZAGO, Mauro" <mauro.zago@xxxxxxxxxxxx>
  • Date: Fri, 21 Dec 2007 11:53:24 +0100

[Warning] this messagge is automatically posted annually by:
Sendmail CRON Deamon v. 8.0
process n° 9  -  code II GMT 13:45 date 25/12/1992
don't try this at home

Auguri di Buon Natale e Felice Anno Nuovo

dal vostro Mirko (e dal vostro Cron-d)

CROND process executed (sul-cess)fully code exiting 059743
see ya next year

Allego foto della nostra facoltà rifatta. L'atrio in questione è quello
della segreteria per l'acesso alle macchine.
L'ingresso dell'ascensore coincide con quello dello stanzino superuser



-- Binary/unsupported file stripped by Ecartis --
-- Type: image/jpeg
-- File: z5000018.jpg


-- Binary/unsupported file stripped by Ecartis --
-- Type: image/jpeg
-- File: z5000016.jpg


-- Binary/unsupported file stripped by Ecartis --
-- Type: image/jpeg
-- File: z5000017.jpg


Per (de)iscriversi spedire un messaggio con SOGGETTO
"subscribe" (o "unsubscribe") a mailto:dumbo-request@xxxxxxxxxxxxx  
HomePage/Archivio lista http://www.freelists.org/cgi-bin/list?list_id=dumbo

Other related posts: